Пресс-служба УФССП России по Чукотскому автономному округу.
меньше минуты

Получить государственные услуги можно на сайте судебных приставов

На  официальном сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу r87.fssprus.ru посетители могут обратиться за получением государственных услуг через личный кабинет.

 «Личный кабинет» —  система, которая позволяет в электронном формате, в закрытом режиме, общаться с судебным приставом: получать информацию, знакомиться с документами, направлять приставу заявления и получать юридические значимые объяснения. Зайти в личный кабинет стороны исполнительного производства можно через Единый портал государственных услуг или с помощью электронно-цифровой подписи.

Преимуществом получения государственных услуг в электронном виде является доступность в получении информации, сокращение временных затрат, связанных с получением услуг, удобное информирование заявителя о статусе предоставления государственной услуги, предоставляемой ФССП России. Теперь у граждан нет необходимости личного посещения территориального отдела судебных приставов и появилась возможность подачи заявления о предоставлении государственных услуг с персонального компьютера. 

В случае возникновения вопроса к должностным лицам Управления, можно воспользоваться электронной записью на личный прием. Для осуществления записи гражданина на личный прием необходимо на сайте УФССП России по Чукотскому автономному округу  выбрать в разделе «Обращения» вкладку «Личный прием граждан»/«Запись на прием», ввести необходимые данные и выбрать удобное для Вас время. После заполнения формы предварительной записи Вам будет показан перечень документов, который необходимо иметь с собой.

 

Пресс-служба УФССП России

по Чукотскому автономному округу

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки