Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Полицейские Чукотки сыграли в волейбол и посоревновались в стрельбе

Полицейские Чукотки сыграли в волейбол и посоревновались в стрельбе

В окружном управлении МВД России подвели итоги спортивных соревнований, посвященных празднованию Дня защитника Отечества. Они стартовали пятого февраля и завершились в канун праздника, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на пресс-службу окружного МВД.

Соревнования по волейболу проходили среди четырех полицейских команд: команды руководства управления, внутренней службы, полиции и МОМВД России «Анадырский». В итоге, после нескольких матчей, в упорной борьбе первое место одержала команда городского отдела полиции.

В соревнованиях по скоростной стрельбе из пистолета Макарова в индивидуальном зачете лучшим среди мужчин был признан капитан внутренней службы Иван Воронцов, второе место у капитана внутренней службы Тимофея Киселева, третье у капитана полиции Романа Коновалова. Среди женщин лучший результат по скоростной стрельбе показала старший лейтенант полиции Ксения Муртазина, второе место у капитана внутренней службы Нелли Батищевой, третье у капитана полиции Ольги Орловой.

В командном зачете по скоростной стрельбе первое место завоевала команда отдела по работе с личным составом окружного Управления, второе место у команды руководства, третье у штаба УМВД.

Вчера, 22 февраля, в торжественной обстановке в зале управления МВД России по Чукотскому автономному округу победителей наградили грамотами, медалями и переходящими кубками по стрельбе и волейболу. А для всех сотрудников окружного управления был организован праздничный концерт. Выступающие поздравили стражей правопорядка с наступающим Днем защитника Отечества и пожелали с честью выполнять возложенные на них обязанности по обеспечению порядка и безопасности северян.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки