Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Подрядчика по ремонту школы в Рыткучах планируют определить 23 августа

Подрядчика по ремонту школы в Рыткучах планируют определить 23 августа

Администрация МБОУ «Средняя школа села Рыткучи» (городской округ Певек) объявила проведение аукциона на проведение работ по ремонту учебного учреждения. На эти цели окружной бюджет выделил 15 млн, сообщает ИА «Чукотка».

Подрядчик должен определиться 23 августа, а работы по контракту предусмотрены до конца декабря текущего года. Большая часть средств на ремонт поступит из окружного бюджета.

По словам и.о. директора МБОУ «Средняя школа села Рыткучи» Натальи Сангаджиевой, основная часть работ предусмотрена на втором и третьем этажах учреждения, где располагаются учебные кабинеты. Там запланирован ремонт потолков, стен и полов, а также смена светильников. По контракту подрядчик должен отремонтировать и фасад школы.

«Капитальный ремонт в учебном заведении идет поэтапно. Ранее в 2014 году у нас заменили батареи на первом этаже и вставили пластиковые окна», - сообщила госпожа Сангаджиева.

Отметим, что школу построили в 1978 году. А в 2007 году около нее построили модульный спортивный зал.

Напомним, что сейчас в округе капитально ремонтируют второй корпус школы в Билибино, планируется ремонт школы в Провидения. Выбрано место для строительства второй школы в окружной столице.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки