Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Почта России перейдёт на праздничный режим работы

Почта России перейдёт на праздничный режим работы

Специальный режим работы на время новогодних праздников установила Почта России. 1, 2 и 7 января будут выходными днями, сообщает ИА "Чукотка" со ссылкой на пресс-службу компании.

«31 декабря почтовые отделения будут работать по установленному графику с сокращением времени работы на 1 час. 1, 2 и 7 января 2020 года являются выходными днями для отделений почтовой связи дальневосточных регионов, в эти дни не осуществляются обмен и доставка почтовых отправлений, периодических печатных изданий и выемка письменной корреспонденции из почтовых ящиков», - сообщает пресс-служба АО "Почта России".

3, 4, 5, 6 и 8 января нового года почтовые отделения будут работать в обычном режиме. Для бесперебойной и своевременной доставки пенсий и пособий, почтовых отправлений и периодических изданий для сельских почтовых отделений может быть установлен иной режим работы.

Доставка пенсий и пособий будет проводиться с 3 января по согласованию с региональным отделением Пенсионного фонда РФ и с учётом особенностей их доставки в регионе.

Отмечается, что график работы своих почтовых отделений жители Чукотки смогут уточнить в мобильном приложении Почты России. Приложение доступно для мобильных устройств на базе платформ iOS, Android, WindowsPhone.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки