меньше минуты

Почему перед выборами появляются деньги на решение социальных проблем?

Заметил тенденцию, как "выборы", так власть вспоминает о нороде, с усердием и заботой матери к своему ребёнку.  Ненадолго, после всё стихает, естественно после "выборов". Я не говорю, что вообще ничего не делается, после "выборов", но это как-то по инерции с угасанием. Хоть раз в год проводи "выборы" чтоб ритм не терялся ....

Обещания просто умопомрачительные. Телевизор это просто нечто, я думал что таких счастливых людей не бывает,  оказалось что ошибался. То, что в Приморье село без дров замерзает, это пустяк по сравнении с тем, что Президент не хочет уходить на пенсию. В Иркутской обл. люди в милицию жалуются, что еды нет, устраивают бойни в магазинах за продовольствие, у России футбольные мероприятия, куда уж там.

Вы думаете у нас проблем нет!? Welcome to Марково, вот всё, что вы покупаете в Анадыре умножать на 3- это цена жизни при средней зарплате 35 тыс. А пенсионер в 15. Был в Уэлене, вот серьёзно скажу, люди бы и рады были покупать мясо, колбасу в магазине и забыть про испалинов, как забыли про мамантов, а куда деваться? Если зарплата 15 в совхозе. Маленько соврал, чтоб власти не так обидно было. Дядичка там есть, кто в Уэлене был, должен знать, с совхоза без одной руки, я всё над ним подшучивал на МобиДика охотился наверно. Так у него зарплата  9тыс. Долго расказывал, какие раньше совхозы были, как мор зверем откармливали писцов на пушнину.

Нет, лучше я включу телевизор, там мы самые счастливые, справедливые, умные и герои.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки