Победителям конкурса «СуперМаска» (0+) вручили призы

Торжественная церемония награждения состоялась сегодня, 6 октября в Доме народного творчества.

Участникам онлайн-конкурса необходимо было подойти к делу с креативом и создать самую необычную и стильную защитную маску. Основными критериями для победы стали оригинальность исполнения работы и выбор натуральных материалов. В качестве главного жюри выступили подписчики странички Дома народного творчества в Instagram. Призеров выбрали по количеству лайков под публикацией каждого из участников. Всего на конкурс было подано 24 заявки от 14 участников из Анадыря, посёлков Сиреники и Новое Чаплино, Старого Оскола.
 
Победителем в конкурсе стала Юлия Бутакова, заняв сразу первое и третье место с масками в стиле «Человека паука» и «Миньонов», набрав 168 и 152 лайка соответственно. В качестве приза она получила Диплом победителя, электрический чайник и вазу для цветов.

«Серебряным» призёром стала Анна Тельмынто с маской, украшенной снежинками, набравшая 158 голосов за свою работу. Ей вручили Диплом победителя и набор столовых приборов.
 
– Случайно наткнулась на конкурс и решила поучаствовать. Всего было сделано 4 маски. Маски шила сама, процесс занимал не так много времени. Было очень неожиданно и приятно, когда обнаружила себя в списке победителей. С удовольствием буду ждать новых интересных конкурсов, – сказала победительница Анна Тельмынто.
 
Остальным конкурсантам вручены Дипломы участников и сувенирная продукция с символикой города.
 
Напомним, что голосование за лучшую маску завершилось 30 сентября в 18.00.
Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки