Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

1 минута

Пилотный показ первого стендап шоу прошел в Анадыре

Пилотный показ первого стендап шоу прошел в Анадыре

Пилотный показ первого стендап шоу прошел накануне в Анадыре. На протяжении сорока минут пять резидентов будущего юмористического клуба развлекали зрителей специально подготовленными выступлениями, сообщает ИА «Чукотка».

Подготовка к мероприятию шла в течение порядка двух месяцев. Комики из Анадыря писали материал, репетировали, после чего представили его на суд зрителей, которые собрались в зале Coffee Studio.

«Было крайне волнительно. Шоу приняли очень хорошо, на удивление зрителям понравилось, хотя был тестовый режим и в этом жанре в Анадыре раньше никто не пробовал свои силы. После долгой череды репетиций шутки казались несмешными, но на выходе публике все очень понравилось. Публика встретила шоу не только смехом, но и бурными аплодисментами», - рассказал корр. ИА «Чукотка» один из организаторов и участников шоу Иван Семиклетов.

По его словам, у каждого выступающего была собственная программа и подача материала, что разнообразило вечер. Шоу длилось примерно 40 минут.

«Мы решили продолжать развивать мероприятие дальше и после новогодних праздников соберемся вновь, и сделаем шоу на уже городском уровне. Пока оно будет небольшого формата и бесплатное для зрителей. Судя по реакции в Интернете и на самом шоу, людям понравились наши выступления. В дебюте шутки были в формате 18+, поскольку собралась преимущественно своя аудитория. Когда выйдем на городской уровень, то снизим рейтинг до 16+», - добавил Иван Семиклетов.

В ближайшем будущем планируется создать юмористический клуб, однако новых участников проекта примут после выступления у «свободного микрофона». Предполагается, что большие отчетные концерты клуба будут проходить раз в два-три месяца. В клубе, который будет работать по формату Comedy Club, каждый участник сможет попробовать себя в различных юмористических жанрах.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки