Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Пилот нового юмористического шоу «сыграли» в Анадыре

Пилот нового юмористического шоу «сыграли» в Анадыре

Пилот юмористического шоу, посвященный импровизации, презентовали и «сыграли» на минувших выходных в Анадыре. В случае если проект найдет интерес среди потенциальных участников и зрителей, его могут сделать общегородским, сообщает ИА «Чукотка».

По словам организатора шоу, ведущего Ивана Семиклетова, идея сделать юмористическое шоу в окружной столице возникла достаточно давно. Учитывая небольшое количество населения Анадыря, в первый раз лучше всего подошел такой формат, как импровизация.

«Я решил провести своеобразный пилот шоу на базе клуба настольных игр Let`s Play. Придумал несколько рубрик, в которых участникам нужно было выкручиваться из различных каверзных ситуаций. И нужно было сделать это не только максимально смешно, но и вовлечь зрителей в происходящее действие. Они должны были влиться в миниатюру, подкидывать идеи и помогать обыгрывать ситуации. Получилось довольно весело и интересно. Участникам и зрителям очень понравилось», - отметил организатор.

Иван Семиклетов отметил, что он обязательно учтет ряд нюансов и замечаний и в сентябре еще раз проведет повторную репетицию шоу. В случае успеха, ведущий планирует продвинуть реализацию идеи на городской уровень, найти желающих стать постоянными резидентами юмористического шоу, а также площадку для выступлений и финансирование.

«Задача пилота была проверить – готов ли анадырский зритель воспринимать такой формат. Люди моментально включились в игру, работали на зрителей, стараясь их рассмешить. Дальше будем усложнять и делать шоу интереснее. Судя по отзывам, даже те люди, кто не был на пилоте, заинтересовались идеей. В Анадыре из всех юмористических шоу был только КВН и то довольно давно. Эта сфера развлечений, которая не развита в окружной столице, но интересна людям», - подчеркнул Иван Семиклетов.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки