Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Первый рейс авиакомпании «Якутия» из Москвы прибыл в столицу Чукотки

Первый рейс авиакомпании «Якутия» из Москвы прибыл в столицу Чукотки

Первый рейс ЯК9731 авиакомпании «Якутия» из Москвы прибыл в главную воздушную гавань Чукотки аэропорт Анадырь (Угольный). Сейчас воздушное судно готовят к отправке по обратному маршруту, билеты из Анадыря в Москву на него приобрели более 130 человек, сообщает ИА «Чукотка».

Boeing 737-800 нового регулярного рейса авиакомпании «Якутия» по маршруту «Москва – Анадырь – Москва» с промежуточной посадкой в Якутске вылетел из российской столицы с задержкой. В результате воздушное судно приземлилось в главном аэропорту Чукотки в 21:17, обратный вылет рейса ЯК9732 запланирован на 22:30.

«В Анадырь прилетели 10 человек, обратным рейсом в Москву отправятся более 130 пассажиров. С учетом того, что всего на борту самолета 180 мест, загрузку на рейсе «Анадырь – Москва» для первого рейса можно считать хорошей. Надеемся на востребованность этого направления для жителей округа», - сообщила корр. ИА «Чукотка» коммерческий директор ООО «АТА Чукотки» Светлана Алексеева.

Напомним, что выполнение рейсов на данном направлении пока установлено на период с 26 апреля по 25 октября текущего года. О расписании на зимний период будет сообщено дополнительно. Стоимость билета из Анадыря в Москву - от 33 тыс. руб. В тариф включен багаж в размере 20 кг и ручная кладь до 10 кг. Забронировать и купить билеты на рейсы «Анадырь – Москва – Анадырь» можно в Авиатранспортном агентстве Чукотки и кассах аэропорта Анадырь (Угольный). При этом возможно купить билет и на отдельный сегмент маршрута, например Анадырь-Якутск.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки