Пенсионный фонд Чукотки напоминает!

До 31 декабря 2012 года  жители Чукотского округа  могут подать заявления:
- о переводе накопительной части пенсии из Пенсионного фонда России в  частную управляющую компанию (далее ЧУК) или негосударственный пенсионный фонд (далее НПФ);
- о вступлении в Программу дополнительных страховых взносов (далее ДСВ) и самим увеличивать свою накопительную часть пенсии.
Тем, кто уже  вступил в Программу ДСВ необходимо до 31 декабря 2012 года перечислить на накопительную часть пенсии от 2000 до 12000 рублей для того, что бы получить государственное софинансирование.
Например:
- Вы за год перечислите на накопительную часть пенсии 12000 рублей,  и государство Вам  также перечислит 12000 рублей.
- Вы за год перечислите на накопительную часть пенсии 8 000 рублей, и государство Вам  также перечислит 8 000 рублей.
- Вы за год перечислите на накопительную часть пенсии 15 000 рублей, но государство Вам   перечислит только 12 000 рублей.
- Если Вы за год перечислите на накопительную часть пенсии менее 2000 рублей, то  софинансирование от государства Вы не получите.
Так же Вы можете написать Заявление о распределении накопительной части пенсии, и указать в каких размерах и кому Вы её распределяете. Знайте, накопительная часть пенсии в случае смерти Вашего родственника наследуется. По всем вышеперечисленным вопросам можно обращаться по телефону 6-38-28.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки