Оцените пользование услугами Пенсионного фонда через систему «Ваш контроль»

Оцените пользование услугами Пенсионного фонда через систему «Ваш контроль»
Согласно данным системы «Ваш контроль», уровень удовлетворенности граждан качеством предоставления услуг в территориальных органах Отделения ПФР по Чукотскому автономному округу за последний год, составил 97%.

Оценить качество услуг Пенсионного фонда России можно через государственную электронную систему Ваш контроль, позволяющую оставлять отзывы о работе фонда, а также других государственных учреждений и органов власти. Выставлять оценки при этом можно не только организации в целом, но и конкретному подразделению, в котором оказывалась услуга. Для характеристики качества обслуживания предусмотрен ряд критериев, включая время предоставления услуги, профессионализм и вежливость специалистов, уровень комфорта в месте обслуживания и прочие.

Оценить услуги, предоставляемые ПФР можно не только на портале vashkontrol.ru, но и посредством СМС-опроса, после получения услуги в многофункциональном центре, а также на ЕПГУ.

Для удобства граждан на всех страницах сайта Пенсионного фонда есть быстрый доступ к электронному сервису «Ваш контроль», а в клиентских службах фонда можно получить пошаговую инструкцию о том, как оценивать услуги через систему.

Наряду с этим во всех территориальных органах, подведомственных региональному Отделению ПФР, имеются гостевые компьютеры, где для удобства граждан созданы вкладки портала Ваш контроль.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки