Открытая встреча с мэром Анадыря пройдет шестого мая

Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

Открытая встреча с мэром Анадыря пройдет шестого мая

6 мая в 13.00 в большом зале Дома народного творчества (ул. Ленина, 23) состоится очередная открытая встреча с жителями главы городского округа Анадырь Ильи Давиденко, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на пресс-службу городской администрации.

Глава окружной столицы расскажет о планах на 2017 год и ответит на вопросы горожан. На встрече также будут присутствовать руководители предприятий, учреждений и ведомств, деятельность которых напрямую связана с жизнедеятельностью города и интересами горожан (ЖКХ, здравоохранение, образование, связь, почта, сотовые операторы, правопорядок, социальная сфера, управляющие компании).

Напомним, что до прошлого года встреча мэра с горожанами проходила совсем в ином формате. Ранее он посещал трудовые коллективы, однако этот формат был упразднен в виду того, что градоначальник не мог успеть поговорить со всеми горожанами.

1 комментарий
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Войти