Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Открытая встреча мэра Анадыря с горожанами пройдет 25 ноября

Открытая встреча мэра Анадыря с горожанами пройдет 25 ноября

Мэр Анадыря Илья Давиденко встретится с горожанами 25 ноября в большом зале Дома народного творчества (ул. Ленина, 23). О дате встречи, на которой градоначальник отчитается о проделанной работе и ответит на вопросы жителей, он сообщил на вчерашней конференции регионального отделения ОНФ, сообщает ИА «Чукотка».

Год назад в администрации окружной столицы решили поменять формат ежегодных встреч с жителями. Раньше чиновники ежегодно посещали трудовые коллективы, однако охватить всех желающих не удавалось, особенно, если это небольшие коммерческие организации или неработающие граждане. С тех пор такие встречи проводятся дважды в год – весной и осенью.

В мае этого года Илья Давиденко общался с горожанами около двух с половиной часов. В общей сложности градоначальнику задали свыше 30 вопросов, большинство из которых было связано с жилищно-коммунальной сферой и благоустройством городской среды. 25 ноября господин Давиденко расскажет о проведенных мероприятиях и результатах проделанной работы. Также глава города и специалисты администрации ответят на интересующие горожан вопросы.

1 комментарий
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки