Оплатить налоги и штрафы теперь можно через «Сбербанк ОнЛ@йн»


14 мая 2013 г., г. Магадан – Клиенты Северо-Восточного банка Сбербанка России теперь могут оплатить штрафы ГИБДД и налоговые задолженности по ИНН посредством интернет-системы «Сбербанк ОнЛ@йн».

Сервис «Сбербанк ОнЛ@йн» позволяет принять и найти начисления, загруженные в Государственную информационную систему о государственных и муниципальных платежах Федерального казначейства, независимо от региона в режиме он-лайн.

Алгоритм поиска и оплаты штрафов ГИБДД:

  1. «Платежи и переводы» - «Налоги, штрафы, ГИБДД».
  2. «Оплата: Налоги, штрафы, ГИБДД» - «Штрафы ГИБДД».
  3. «Оплата: Штрафы ГИБДД» - «Поиск и оплата штрафов ГИБДД».
  4. Задайте критерий поиска штрафа ГИБДД. Поиск штрафа ГИБДД может осуществляться по № постановления, номеру водительского удостоверения или СТС автомобиля, паспорту пешехода.
  5. При наличии штрафов в базе ГИБДД Федерального Казначейства они отобразятся в виде списка в поле «Найденные штрафы». Выберите штраф, который необходимо оплатить и нажмите на кнопку «Продолжить».
  6. Если штраф необходимо оплатить частично, введите сумму платежа в поле «Сумма» и нажмите кнопку «Продолжить». Если штраф необходимо погасить полностью, нажмите на кнопку «Продолжить». Подтвердите согласие на проведение операции путем ввода пароля с чека или из sms-сообщения.
  7. При успешной оплате статус платежа перейдет в состояние «Исполнен».

Алгоритм поиска и оплаты налогов ФНС:

  1. «Платежи и переводы» - «Налоги, штрафы, ГИБДД».
  2.  «Оплата: Налоги, штрафы, ГИБДД» - «Налоговые платежи и штрафы».
  3. «Оплата: Налоговые платежи и штрафы» - «Поиск и оплата налогов ФНС».
  4. На странице платежа выберите номер карты, с которой будет производиться оплата и наименование услуги.  Поиск начислений может осуществляться по ИНН плательщика и по индексу налогового документа.

Услуга доступна для всех частных клиентов Банка, зарегистрированных в «Сбербанк Онлайн».

ОАО «Сбербанк России» – крупнейший банк в России, на долю которого приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими акционерами Банка являются международные и российские инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 100 млн физических лиц и около 1 млн предприятий. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: более 18 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в 20 странах, в том числе в странах СНГ, Центральной и Восточной Европы и Турции.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.

Северо-Восточный банк ОАО «Сбербанк России» – один из 17-ти территориальных банков ОАО «Сбербанк  России», осуществляет свою деятельность в четырех субъектах РФ – в  Магаданской области, Республике Саха (Якутия), Камчатском крае и Чукотском автономном округе; филиальная сеть представлена  12 отделениями и 252 структурными подразделениями.

Елена Кардаш

Пресс-центр

тел. (4132) 690-310

reklam@sbmag.ru

 

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки