ООО "ЧукотЖилСервис-Анадырь" информирует

Уважаемые жители города Анадырь, с таянием снега во дворах домов, под домами, на газонах, стояночных площадках автотранспорта, полисадниках, детских площадках проявился нанесённый ветром за зимний период мусор.

Приглашаем Вас принять участие в субботнике по очистке дворовых территорий домов, в которых Вы проживаете. При желании навести порядок в подъездах, отмыть надписи на панелях стен, расписанных Вашими детьми, мы   предоставим моющие средства. Субботник проводится 1 июня 2013 года.

Сбор участников в 11-00 во дворе дома.

Для получения инструмента, перчаток, мешков для сбора мусора, моющих средств. Вам  необходимо позвонить по номеру 2-27-47.

По Вашему звонку всё, что необходимо для проведения работ    по санитарной очистке города будет доставлено в течении 10 минут.

                                                            Администрация ООО «ЧукотЖилСервис-Анадырь»

 

12 комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
  • alezjig alezjig
    почти 11 лет назад

    Когда начнете вывозить вовремя мусор. (Этой зимой неделями стояли переполненные баки, разносило все по городу)

    Когда сделаете капитальный ремонт (хотя бы косметический) хоть раз за 20 лет в подъездах Отке 3.

    Когда почините кровлю над моей квартирой, которая течет уже 4 года, написано 2 заявления в Вашу "канторку"... а у Вас всё денег нет.

    Когда почините вентиляцию в ванной комнате, которой нет с момента строительства дома.

    Когда примите меры по устранению проблемы замерзания вентиляции канализационных стояков.

    При этом я плачу всё до копейки и в срок.

    Вот тогда и поговорим.

    з.ы. в среднем с квартиры 2500р. ежемесячно за сод.рем., в среднем 32 квартиры 2500х32=80000р. ежемесячно, в год 960000р. грубо на один дом в год - где сод? где рем?

     

    Олег.

    • Эти "работнички" ничего деалть не хотят! У нас тоже крыша течет, уже 3 заявления было! Пришли, посмотрели, типо сделали. А крыша как текла, так и течет!

  • Здравствуйте, администрация ЧЖС! Я ежемесячно плачу Вам деньги за содержание и ремонт!!! За эти деньги Ваши работники должны убирать в подъезде и во дворе!!! Вам не кажется что это наглость, просить сделать за Вас Вашу же работу, за которую Вам заплачено??? Ваши дворники 9 месяцев зимы толком не работают, кое как порожки чистят, на это у них уходит максимум 15 минут на подъезд, а все остальное время они где????  А работает на полную ставку!!! Так вот пускай дворник и уберется во дворе, выполнит так сказать свои должностные обязанности! Если я буду выполнять работу дворника, так и оплатите мне как "рабочий день", или уберите из квитанции строку "содержание и ремонт". А вообще, какждый должен заниматься своим делом!!! И еще, поддерживаю предыдущих ораторов - когда почистите вентиляцию и заделаете межпанельные швы??? За что мы Вам платим??? Да, и мусор, который "нанесло ветром", так это, какбЭ вывозить надо вовремя - зимой постоянно полные стояли. Хотя это, наверное, не к Вам а к... читать дальше

    • 2
  • &&& &&&
    почти 11 лет назад

    "При желании навести порядок в подъездах, отмыть надписи на панелях стен"

     

    Ежемесячно я оплачиваю 2824,1 по графе сод. рем.

    Это ВАША работа наводить порядок и отмывать стены! 

    Вы уже совсем обнаглели! Вам заплати и еще за вас бесплатно нужно сделать вашу работу?

     

    • В понедельник встречаюсь с юристом, повод составление заявления в прокуратуру на "ЧЖС" т.к. Считаю оплаченные деньги не соответствует предоставленных услуг.

      давайте подсчитаем:

      в доме 36 квартир 36*2824 = 101664 руб. плата за содержание и ремонт в месяц  (интересно какая зарплата удворника?)

      101664 *12 =1 219 368 руб. С ОДНОГО ДОМА!

      Вот тут вопросы: где ремонт подъезда?, пластиковые окна? и т.д. материалы призванные снизить потери тепла и эл. энергии?. Где уборка территорий и прочего?.

      Посему отписывайтесь тут, мне не сложно пройтись по городу и собрать подписи граждан под обращением в прокуратуру. Надоело терпеть этот беспредел со стороны "ЧСЖ"

      • alezjig alezjig
        почти 11 лет назад

        Подпишусь

      • &&& &&&
        почти 11 лет назад

        Бамбр немного не соглашусь, сумма у всех разная в зависимости от (почему-то) кв,м квартиры. Но в целом полностью поддерживаю!

        • 1
        • ну это я очень грубый расчет, кто-то больше кто-то меньше. Но картина от этого не меняется, мусор придомовую территорию никто не убирает. А деньги дерут + еще и вводят пеню за несвоевременную уплату. Тоесть вы нам заплатите сразу, а мы вам услугу когда нибудь, а может и не вам, а вашим внукам. НО! вы платите сразу. Вот как то так получается...

          • &&& &&&
            почти 11 лет назад

            Да! Я из принципа не пойду на субботник, как они к людям так и люди к ним. 

            Кстати недавно узнала, что уборщикам подъездов не выдают воду для мытья подъездов и бедные уборщики вынужденны выпрашивать воду у жителей этих подъездов!

            • Эл Эл
              почти 11 лет назад

              Замечу, "бедные уборщицы" вовсе не бедные. Перед тем, как работник запланировал мыть тот или иной подъезд, В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ НЕТ ВРЕЗАННОГО КРАНА В ПОДЪЗДЕ ДЛЯ ТЕХНУЖД, заходит в АДС за ключом от теплоузла (в чьей зоне ответственности эти самые теплоузлы), и спокойно, добрососвестно выполняет свои должностные обязанности. Эти вопросы, также решает или организовывает непосредственный руководитель - мастер. Думаю, всегда есть две стороны медали..

              • &&& &&&
                почти 11 лет назад

                вот именно что должен организовать работу и предоставить все необходимое для этой работы непосредственно работодатель, а не уборщица должна выискивать ключи от теплоузла. Они даже этого не делают!

            • и тем самым они тратят воду и платят жкх:)

Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки