ОГОНЬ И ПУРГА
Бахши МАМУЛЯН

В Эстафете олимпийского огня примут участие не только спортсмены, но и представители творческой интеллигенции округа. Среди них – Сергей Казак, программный директор радиостанции «Радио Пурга». По словам Сергея, эта честь сегодня выпала не ему одному, а в его лице всему коллективу.

У НАС ОБЩИЕ ЗАДАЧИ
– Начну с того, что «Радио Пурга» – это общность людей, объединенных одной идеей, одним желанием развлекать и информировать, чтобы жители Чукотки не находились в информационном вакууме. Именно радиостанция дала мне возможность участвовать в таком грандиозном проекте, как Эстафета олимпийского огня. Меня самого спорт интересует как таковой. Я являюсь спортивным обозревателем, слушатели меня знают под псевдонимом Валерий Сергеев. Люблю теннис, игровые виды спорта, слежу за мировыми турнирами, в большей мере увлекаюсь футболом. Считаю спорт панацеей от многих социальных бед, и его, безусловно, необходимо популяризировать, особенно среди молодежи. Здоровый образ жизни – здоровая нация.

СЕМЬЯ – ЭТО ГЛАВНОЕ
В свободное время я полностью отдаю себя семье. Моя десятилетняя дочь еще не в полной мере осознает всю масштабность Эстафеты, но я очень хочу, чтобы мое участие в данном мероприятии стало семейной легендой. Я стараюсь никогда не навязывать ей свою точку зрения. Моя дочь должна сделать самостоятельный выбор, чем заниматься в будущем, спорт это будет или журналистика – не важно. Главное – приносить пользу обществу. Ну а задача взрослых – дать своим детям достойное воспитание.

МЕНЬШЕ СЛОВ – БОЛЬШЕ ДЕЛА
– Хочется, чтобы Эстафета олимпийского огня на Чукотке стала праздником не только для непосредственных ее участников, но и для всех жителей нашего округа, именно поэтому оргкомитетом запланированы еще и культурно-массовые мероприятия. Для меня это важно, в том числе и как для человека, родившегося на Чукотке. В наших суровых условиях это актуально. Я счастлив, что моя любимая радиостанция станет полноправным участником мирового олимпийского движения. Я этого жду и горжусь этим фактом. А нашим спортсменам я хочу пожелать, естественно, побед и объективного судейства, мы все этого ждем!
Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки