Офис нового формата открыл Северо-Восточный банк в пос. Омсукчан

10 декабря 2013 г., п. Омсукчан (Магаданская область) – В пос. Омсукчан Магаданской области после реконструкции открылся дополнительный офис № 030 Северо-Восточного банка ОАО «Сбербанк России», расположенный в центре поселка - по адресу ул. Ленина, 33. Руководством банка было принято решение не перемещать здание офиса, т.к. в непосредственной близости находятся несколько магазинов, детский сад, образовательное и  медицинское учреждения, а также спортивный комплекс. Это удобное и привычное для омсукчанцев место получения банковских услуг.

«Программа переформатирования филиальной сети затрагивает не только крупные города и областные центры, новый Сбербанк идет в районы, - отмечает председатель банка А. Золотарёв. – Жители   Омсукчана очень ждали этого события. Уверен, они по достоинству оценят не только новый облик Сбербанка, но и качественно новый формат обслуживания». 

Подразделение банка имеет общую площадь порядка 300 кв. м. и несколько выделенных зон для обслуживания частных клиентов, а также представителей малого и микро бизнеса. В дополнительном офисе №030 можно открыть счет, оформить кредит и банковскую карту, открыть депозит,   совершить денежный перевод, приобрести иностранную валюту, получить социальные выплаты и многое другое.

В офисе предусмотрена детская зона, которая не даст ребенку скучать, пока родители заняты.

Оптимизировать клиентский поток и оперативно направлять клиентов к освободившемуся сотруднику призвана электронная система управления очередью.

Еще одним преимуществом новой концепции предоставления банковских услуг является возможность самостоятельного выполнения клиентами основных операций в зоне круглосуточного самообслуживания «24 часа». В любое удобное время с помощью двух банкоматов и одного информационно-платежного терминала можно снять или внести на карту наличные денежные средства, оплатить услуги связи и ЖКХ, погасить кредит, открыть новый или пополнить уже существующий вклад, перевести деньги с карты на карту, получить подробную информацию о состоянии своих счетов и т.д. 

Кроме прочего, вход в помещение офиса оборудован пандусом, чтобы его могли посещать клиенты с ограниченными физическими возможностями, а также родители с детскими колясками.

ОАО «Сбербанк России» – крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 110 млн физических лиц и около 1 млн предприятий в 20 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: более 18 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.

Северо-Восточный банк ОАО «Сбербанк России» – один из 17-ти территориальных банков ОАО «Сбербанк  России», осуществляет свою деятельность в четырех субъектах РФ – в  Магаданской области, Республике Саха (Якутия), Камчатском крае и Чукотском автономном округе; филиальная сеть представлена  14 отделениями и 254 структурными подразделениями.

Елена Кардаш

Пресс-центр

тел. (4132) 690-310

reklam@sbmag.ru

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки