Новый тариф «Много звонков на все сети»

Компания МТС объявляет о федеральном запуске нового тарифа «Много звонков на все сети» с единой низкой стоимостью звонков на любые мобильные и городские номера телефонов в Чукотском автономном округе.

«МТC стремится удовлетворить потребности клиентов и постоянно совершенствует свои предложения. Новый тариф «Много звонков на все сети» с простым и понятным принципом расчетов разработан для тех пользователей, которые много звонят как на мобильные, так и на городские телефоны в своем регионе. Мы специально предлагаем максимально простую структуру тарифа: для совершения звонков по льготной цене абоненту не нужно подключать дополнительных услуг или оптимизирующих опций», - отметил вице-президент МТС по коммерции Михаил Герчук.
Основные преимущества тарифа «Много звонков на все сети»
• Звонки на любые номера «домашнего» региона - 5 копеек за минуту разговора после 5 минут исходящих вызовов в сутки ;
• Звонки с 1-й по 5-ю минуту вызовов в сутки и начиная с 31-й минуты – 1,50 рубля за минуту разговора;
• Без абонентской платы.
Получить информацию о количестве накопленных минут абонент может с помощью команды *100*1# или через «Интернет–помощник».
Как подключиться
Подключиться к тарифу «Много звонков на все сети» можно в любом салоне МТС и в дилерских салонах связи на всей территории России.
Стоимость стартового комплекта в розничной сети МТС - 200 рублей, при этом 200 рублей сразу зачисляются на лицевой счет абонента.
Перейти на тарифный план «Много звонков на все сети» можно следующими способами:
? отправив SMS с текстом 764 на номер 111;
? набрав команду *111*764# на своем телефоне;
? с помощью Мобильного помощника по номеру 111-764;
? с помощью Интернет-помощника.
Стоимость перехода на тариф «Много звонков на все сети» составляет 35 рублей.
Для новых абонентов МТС
Новые абоненты МТС, желающие подключится к тарифу «Много звонков на все сети», могут воспользоваться услугой «Мой новый номер», которая в течение года позволяет информировать всех звонящих на прежний телефон абонента об изменении номера. Услуга подключается и предоставляется бесплатно, имеет несколько режимов настройки оповещений, доступна абонентам МТС всех тарифов в домашней сети, в поездках по России и в международном роуминге.
Дополнительная информация
Более подробную информацию о тарифе МТС «Много звонков на все сети» можно найти на сайте www.chukotka.mts.ru, позвонив по номеру 0890 (для абонентов МТС) или 8-800-333-0890 (для абонентов других операторов), а также в салоне МТС.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки