Нет президента, кроме Путина и Медведев приемник его!?

Очередные выборы на пост прзидента РФ, навеивают толику оптимизма, на очередное  движение к световому будущему... И многое становится понятным, в силу интригующих декораций очередного предвыборного шоу. На фоне мирцающих картинок и абсурдно-красноречивых речей, мирно создаётся Росгвардия для отражения толпы недовольных...Барыли растут, Украина никак не хочет вписываться, в наше всероссийское лобби и тем самым раздражает, не давая нам спокойно жить, строить свою экономику, занимается своими проблемами, развивать технологии...

 Любая война- это кровь государства, откат и сдерживание экономики тех стран, которое в этом участвуют. Россия, взяв на себя обязательства мирового "решалы" втягивается в очень опасную игру, вкладывая и без того немногочисленные ресурсы страны, для победы демократии над  исламскими взглядоми...Можно много говорить по поводу геополитической, военостратегической расстановки сил и ПРО, опасности нападения США на Россию и т.п.Но, реальность на сегодняшний день такова, что миром правят сильные экономики, с передовыми технологиями. И в ближайшие время, технологический прорыв на базе успешных экономик мира, достигнет высот в военно стратегическом плане, что ВКС и ядерное щит и мечь покажутся детскими игрушками  в песочнице... Но, это остаются прерогативой ведущих экономик мира...

Выставление "политических фриков" в противовес исчерпавшему себя на внутриполитической арене нац лидира-это старый политический приём, хоть и несёт в себе зерно подласти, но очень действенная штука на мозг обывателя...Вот здесь и вырисовывается моё отношение, очень надеюсь, что к уходящей власти, в том лице, в котором она есть сейчаск. Нужно двигаться дальше! Почему же, так радикально!?Все просто, он досиих пор ненациолизировал природные ресурсы,  со всеми вытекающими отсюда последствиями. И житейская мудрость здесь токова- сварили мы большую кастрюлю борща, нас семь человек, один ростил картошку, другой капусту, третий свёклу, другой дрова колол, воду носил пятый борща сварил шестой, а седьмой кастрюлю в одно лицо съел. Отношение к тонкому человеку крайне негативное. Ну, и соответственно отношение к человеку, который пощиряет токого рода деяния даже пусть, он будит царём или богом. Относится буду к нему соизмеримо...

12 комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
  • О Чукот опять вылез. Что дядьки из-за бугра опять отрабатывать заставляют? Какое твое предложение голосовать за вора Навального? или за Собчак, батька ее недостаточно наворовал, доча продолжает. За таких как алкаш Ельцын?????  При Ельцине страну развалили, обокрали, разворотили колхозы и совхозы, покупали зерно у Пиндосов, просрали - бросили кучу союзников "Белград" и т.п. это факты.  Пришел тобой люто ненавистный Путин, восстановил сильную армию, восстановил производство, зерно теперь продаем не покупаем. Пиндостан уже не может спокойно бомбить города как в Белграде. У людей с мозгами есть все шансы работать и зарабатывать, Появился выбор, и куча возможностей. Ты Чукот можешь писать и орать все что тебе в голову взбредет тебя не утащит ФСБ и полиция в застенки как в стране 404. Или Гейропе. Что тебя не устраивает? Я вот не хочу, чтобы мой сын видел 90е или парад гомосеков.   Какое твое предложение голосовать за Либерастов????

    • А вот это пишет военный с Сирии" Видюха - эта старая и не относится к текущему моменту. Война закончилась только по российскому телевидению. В действительности Асад контролирует только 50-60 % территории, остальная территория находится под контролем курдов, "зеленых", "черных" бородачей и туркоманов, которые явно не собираются мириться с правительством Асада. Плюс Израиль готовит операцию по вытеснению Ирана и Хизбаллы с приграничных с ним территорий. Американские базы в Сирии остаются и укрепляются. Ни о какой победе речи не может идти. Заявление о победе нужны Путину, чтобы с чем-то успешным на "выборы" идти на фоне погрома экономики России, провала на Украине и нарастающей внешней изоляции страны."

      • 1
    • Правительство откланило инициативу. Вот и подумай почему.  В настоящий момент Конституция РФ предполагает возможность нахождения природных ресурсов в частной собственности. Считаю это недопустимым, так как ресурсы страны должны принадлежать ее многонациональному народу. Предлагаю изменить п2 ст 9 и изложить в следующей редакции: Земля и другие природные ресурсы могут находиться только в государственной собственности. Доходы от продажи добытых природных ресурсов принадлежат в равных долях многонациональному народу РФ. Продажа природных ресурсов может осуществляться только за официально утвержденную на территории РФ валюту. Практический результат Средства от продажи будут оставаться в стране. Исключен риск разворовывания полученных средств от продажи ресурсов. Снижение цен на ресурсы внутри страны. Продажа за рубли позволит уйти от мошеннической долларовой схемы и позволит самостоятельно регулировать цену на рынке.

      • 2
    • Мягко стелят, да жёстко спать! Выбор у тебя появился? Иллюзия выбора, не есть выбор.  Выставление "политических фриков" это старый проверенный способ в политике хоть и гнилой, но действенный на мозг обывателя. Это, как у женщин-хочешь быть красивой найди страшную подпругу" из 150000000 миллионов  нет кандидата?  Ю.Болдназавуырев,П.Грудинин,В.Баглаев,К.Бабкин,С.Глазьев,В.Соболев,все без исключения достойные кандидаты на пост Главы Государства РФ.Отойдите от телевизора и Вы увидите вокруг себя очень много  достойных ПАТРИОТОВ_КАНДИДАТОВ. 

      • 3
    • Можешь прочесть 473 фз. О так называемых  ТОР. и поюзай инет по этому поводу, как в регионах люди к этому относятся И что происходит.https://m.youtube.com/watch?v=7VwQSx4D9I0 а вот это, комментарий к этому закону компетентных людей. И посмотрим, как твой мнение изменится. Админ, почему-то не пропускает.

      • 1
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки