На коллегии подведены итоги 2015 года

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу 03 марта 2016 года состоялось заседание коллегии Управления, посвященное итогам работы в 2015 году и задачам на 2016 год.

В начале заседания с докладом выступил руководитель Управления – главный судебный пристав Чукотского автономного округа Юрий Ожередов. В докладе, помимо итогов деятельности, были рассмотрены основные проблемы в работе службы судебных приставов, результаты взаимодействия с другими службами округа и поставлены задачи на 2016 год.

На коллегии с анализом результатов работы курируемых подразделений Управления также выступили заместители руководителя Управления. Присутствующие на коллегии внимательно выслушали и приглашенных, среди которых были представители государственной власти и органов местного самоуправления, судебной власти и прокуратуры Чукотского автономного округа.

Многие сотрудники аппарата Управления и его структурных подразделений были удостоены различных наград за достигнутые успехи в работе.

По результатам работы коллегии было принято решение, направленное на закрепление достигнутых положительных результатов в работе Управления, сформулированы задачи на 2016 год.

Пресс-служба УФССП России

по Чукотскому автономному округу