Пресс-служба УФССП России по Чукотскому автономному округу.
меньше минуты

На Чукотке выбрали «Юных правозащитников»

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Юный правозащитник» и определили победителей в трех возрастных группах.

Всероссийский конкурс «Юный правозащитник» стал для службы судебных приставов доброй традицией. Целью конкурса является содействие гражданскому и правовому воспитанию молодежи, профессиональная ориентация детей и подростков, подготовки их к жизни в гражданском обществе. Работы на региональный этап в 2018 году принимались до 26 февраля.

В I возрастной группе от 11 до 13 лет победителем стал Трушников Александр Сергеевич, который написал работу на тему: «Спортивное ориентирование на местности: история, виды и личные достижения». Во II возрастной группе от 14 до 15 лет победителем признан Коваленко Александр Александрович, написавший работу о донорском движении в Федеральной службе судебных приставов. И, наконец, в III возрастной группе от 16 до 18 лет победителем выбран Шивалин Илья Олегович, чья работа посвящена системе выборов Президента Российской Федерации.

Работы победителей будут направлены в организационный комитет ФССП России для участия в следующем этапе конкурса.

 

 

Пресс-служба УФССП России

по Чукотскому автономному округу

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки