Пресс-служба УФССП России по Чукотскому автономному округу.
меньше минуты

На Чукотке судебные приставы проведут выездной прием граждан

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу практикуется такая форма прямого общения с жителями Чукотки, как выездной приём граждан руководством Управления.

29 января 2018 года заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу Татьяна Алесько, начальники профильных отделов аппарата Управления и представитель Общественного совета Светлана Голубева готовы оказать юридическую помощь жителям и гостям г. Анадырь.

Приём граждан и представителей организаций пройдёт в городском отделе судебных приставов, расположенном по адресу:  г. Анадырь, ул. Отке, 37 с 17:00 до 18:00 часов.

На приеме можно задать вопросы, связанные с исполнительным производством, обеспечением установленного порядка в судах и другими направлениями деятельности службы судебных приставов.

Для участия в приеме необходимо иметь документ, удостоверяющий личность и (или) документ, подтверждающий полномочия. По вопросам записи на прием граждане могут обратиться по телефону: 8(42722) 2-34-54.

 

Пресс-служба УФССП России

по Чукотскому автономному округу

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки