Пресс-служба УФССП России по Чукотскому автономному округу.
меньше минуты

На Чукотке судебные приставы проведут Общероссийский день приема граждан

Структурные подразделения и аппарат Управления Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу откроют свои двери 26 июля 2018 года с 14:00 до 20:00, чтобы проконсультировать граждан по вопросам деятельности Службы судебных приставов.

Граждане и представители организаций смогут получить ответы на вопросы, касающиеся исполнительного производства, обеспечения установленного порядка деятельности судов, дознания, административной практики и иные вопросы. А желающие погасить свои задолженности смогут сделать это непосредственно в отделах судебных приставов.

В аппарате Управления прием граждан будет осуществлять и.о. руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу – главного судебного пристава Чукотского автономного округа Татьяна Алесько. Также граждане смогут обратиться с вопросами к заместителю руководителя Управления и начальникам профильных отделов.

В отделах судебных приставов округа прием граждан будет осуществляться начальниками отделов – старшими судебными приставами, их заместителями и судебными приставами-исполнителями.

Для участия в приеме необходимо иметь документ, удостоверяющий личность и (или) документ, подтверждающий полномочия (для юридических лиц). По вопросам записи на прием, граждане могут обратиться по телефонам: 8(42722) 2-34-54, 2-34-50.

Адрес УФССП России по Чукотскому автономному округу — г. Анадырь, ул. Отке д. 44. Адреса и телефоны структурных подразделений, находящихся в городе и районах округа, можно узнать на сайте Управления в разделе «Контакты».

 

Пресс-служба УФССП России

по Чукотскому автономному округу

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки