Пресс-служба УФССП России по Чукотскому автономному округу.
меньше минуты

На Чукотке прошел день единого приема граждан

12 октября 2017 года, наряду с другими территориальными органами Федеральной службы судебных приставов, Управлением по Чукотскому автономному округу был проведен День единого приема граждан.   

За время проведения акции в аппарате Управления Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу и его районных отделах было принято 38 граждан. Граждане обращались с различными вопросами исполнения  исполнительных  производств и прохождения государственной гражданской службы, а также принимались граждане, желающие проверить и оплатить свои долги. По результатам акции фактическим исполнением окончено 12 исполнительных производств на общую сумму взыскания более 87 тыс.рублей.

Управление  Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу рекомендует жителям окружной столицы, которые не смогли принять участие в акции «День единого приема граждан», посетить  официальный сайт Управления www.r87.fssprus.ru, где всегда можно воспользоваться полезными сервисами и получить ответы на интересующие вопросы.

 

Пресс-служба УФССП России

по Чукотскому автономному округу

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки