меньше минуты

Муниципальный транспорт

Добрый день Илья Валентинович.

Ранее в городе был муниципальный автобус по маршруту детских садов. Было очень удобно, особенно в зимний период. И стоимость проезда в размере 40р. была адекватной и не накладной.

Подскажите реально ли возвращение данного вида транспорта на улицы нашего города хотя бы в осенне зимний период времени? Т.к. в морозные дни детей в детские сады водить пешком тяжело, а на такси особо не наездишься. Цена все таки кусается если ежедневно отдавать 200р за проезд в обе стороны.

Интересуюсь по причине того, что ребенка в детский сад водить с сентября месяца придется с района кинотеатра полярный до детского сада СКАЗКА по ул.Строителей.

Заранее благодарю за ответы.

С Уважением, Дмитрий Александрович

2 комментария
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
  • Добрый вечер,  Дмитрий Александрович! Да Вы правы, такой транспорт в городе осуществлял перевозки. Насколько я помню, основной причиной отказа от работы маршрутного транспорта, были убытки, которое несло транспортное предприятие. Давайте мы попробуем расчитать себестоимость данных перевозок, затем обсудим перспективу данного проекта, исходя из реально складывающейся цены. Спасибо. С уважением, Илья Давиденко

    • 1
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки