Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Муниципальная повестка появится на заседаниях окружного правительства

Муниципальная повестка появится на заседаниях окружного правительства

Сформировать муниципальную повестку для заседаний окружного правительства предложил первый зампред окружного правительства Чукотки Леонид Николаев. На состоявшемся накануне заседании он обратился к главам муниципалитетов, которые участвовали в нем в режиме видеоконференции, с просьбой внести свои предложения по вопросам и темам для рассмотрения на уровне правительства, сообщает ИА «Чукотка».

В свою очередь руководителям департаментов также предложено включать подробный разбор муниципальных практик при подготовке своих докладов. Это может быть положительный опыт как пример для других, или, наоборот, типичный и проблемный вопрос.

Как отметил Леонид Николаев, предполагается, что на каждом заседании будет заслушан один из глав по той или иной проблематике. В муниципалитетах это начинание подержали и заявили, что готовы представить предложения. Все они будут представлены и обобщены в Совете глав. Напомним, что с этого года в режиме видеоконференции в заседаниях участвуют главы всех муниципалитетов Чукотки.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки