Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Молодежь Анадыря объединилась в творческий союз

Молодежь Анадыря объединилась в творческий союз

В окружной столице стартовал новый проект под названием Творческий союз «Делай Art». Его организаторами и идейными вдохновителями выступили местные жители Елизавета Меньшикова и Иван Семиклетов, сообщает ИА «Чукотка».

Проект будет направлен исключительно на развитие творческой составляющей жизни города, где любой желающий сможет воплотить свои идеи в искусство. При этом для достижения результата планируется привлекать горожан и гостей Анадыря.

«До сегодняшнего момента у нас с Лизой уже было несколько интересных совместных проектов, таких как «костюмированная игра в Мафию» или «юмористическое шоу импровизации». Мы поняли, что из этого может получиться что-то масштабное и ориентированное на безалкогольный досуг и привлечение жителей города к созданию творческих мероприятий» - рассказывает Иван Семиклетов.

Как уточняют организаторы, официально регистрироваться они не планируют. Их задача - по максимуму направить свой потенциал на создания чего-то интересного, яркого и главное – креативного. В связи с этим, ребята ищут спонсоров - заинтересованных в этом людей и организаций.

«У нас уже есть готовый проект, охватывающий несколько творческих сфер, таких как кино/театрализованные проекты, изобразительное искусство, юмор, литература. Реализовать все это мы попытаемся уже в следующем году, а весь текущий декабрь посвятим поискам мест, участников, спонсоров. Мы с Лизой уже нашли команду активных, главное заинтересованных людей, которые избавят нас от проблемы творческого перегорания и помогут в реализации проекта. По нашему мнению, плюс нашей команды и «мастерской» в целом состоит в том, что у нас нет определенного начальника, который бы перетягивал одеяло на себя. Каждая идея приветствуется, рассматривается и проходит мозговой штурм среди всех участников» - добавляет Иван Семиклетов.

1 комментарий
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки