Творю всегда, творю везде и не могу без творчества уже...
меньше минуты

Мои оч.умелые ручки

В жизни каждого человека должна быть отдушина для себя. Для кого-то это рыбалка, для кого-то просмотр телевизора. Для меня отдушина - это моё творчество. Начинала с простого вязания изделий, затем перешла на декорирование бутылок, в данный момент занимаюсь разноплановым декорированием бутылок, шкатулок, шитьём, вязанием и ещё чем-нибудь.... Люблю дарить особые подарки выполненные самой или при помощи мужа, ведь подарок не из магазина, всегда хранит тепло души мастера.

Если Вы хотите подарить подарок в единственном экземпляре - обращайтесь, будем удивлять вместе!

В альбоме представлены уже выполненные заказы и готовые работы.

Звоните:  8 (914) 08 08 110  после 19ч, пишите - E-mail: Dekor_podarok@mail.ru

6 комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
  • Уважаемые посетители моего альбома. Я очень рада, что Вы зашли ко мне  и если Вам не трудно, оставляйте комментарии о работах. Заранее спасибо!

  • Уже так хочется весны!!! Для начала можно обновить фотографии, потом найти еще идей и останется их только воплотить!

  • С наступающим! Вас пригласили на свадьбу? Вы не знаете чем удивить? Подарите чехлы на свадебное шампанское с пожеланием рождения мальчика и девочки! Красивое оформление стола и интересный подарок!

    Готовые работы можно приобрести в магазине "Палитра" по адресу ул.Отке 39, вход со двора

  • С наступающим! Белая свадьба бывает только раз. Для того, чтобы этот день запомнился и остался в памяти предлагаю молодоженам "Свадебный набор" состоящий из казны - для сбора денежных подарков, подушки для колец, стилизованных чехлов на свадебное шампанское и бокалов для жениха и невесты.

    Готовый набор или по частям можно приобрести в магазине "Палитра" по адресу ул.Отке 39, вход со двора

  •  

    С наступающим! Белая свадьба бывает только раз. Для того, чтобы этот день запомнился и остался в памяти предлагаю молодоженам "Свадебный набор" состоящий из казны - для сбора денежных подарков, подушки для колец, стилизованных чехлов на свадебное шампанское и бокалов для жениха и невесты.

     

  • С наступающим! Бутылка продана! Если есть еще фанаты - могу повторить...

Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки