Хотите поделиться интересной новостью или прислать статью? Присылайте ваши материалы, фото и видео на почту редакции: informledokol@gmail.com. Подключайтесь к живому общению в голосовом чате: https://discordapp.com/invite/xB2ygyz

меньше минуты

Митинг «За чистый воздух» в Хабаровске

Митинг «За чистый воздух» в Хабаровске

В воскресенье, 29 апреля, в 14:00 состоялся митинг "За чистый воздух" возле ДК "Нефтяник". 

 видео: https://youtu.be/aNDXSJ-7skQ6

Активисты выступили против вредных выбросов Хабаровского нефтезавода. Простые митинги и петиции ни к чему не приведут, единственным способом остановить подобное является консолидированный протест. Только не под знаменем "экологов" или защиты только интересов местных жителей, чем заканчиваются такие протесты можно наблюдать. Бороться нужно не с симптомами, а с самой болезнью, а в данном случае это частная собственность на средства производства и людоедские принципы капитализма. Данный завод является частной собственностью, и поэтому его собственники заинтересованы в извлечении максимальной прибыли, а любая остановка предприятия приведет к убыткам. В условиях, когда между людьми не осталось никакой другой связи, кроме голого интереса и бессердечного «чистогана», когда личные интересы являются выше общественных, чиновник привыкший к своей должности, к той ренте и тому статусу, что она гарантирует, готов закрыть глаза на происходящие процессы и плюет на интересы трудящихся. 

 

 

Лишь пролетарская солидарность, солидарность всех трудящихся в борьбе за свои права, позволит разрешить эту проблему. А вместе с ней еще и бессчетное число проблем и кризисов, свойственных капитализму, одним простым действием - провозглашением социализма, путем отмены частной собственности на средства производства и введением диктатуры пролетариата. 

 Митинг «За чистый воздух» в Хабаровске

 

 

 

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки