Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Мэр Анадыря примет участие в форуме «Единой России» «Городская среда»

Мэр Анадыря примет участие в форуме «Единой России» «Городская среда»

Мэр Анадыря и первый заместитель секретаря Чукотского регионального отделения партии «Единая Россия» Илья Давиденко примет участие в партийном форуме «Городская среда». Он пройдет в Краснодаре 24 июля и будет посвящен вопросам благоустройства городской среды и общественных пространств городов страны, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на пресс-службу партии.

В мероприятии примут участие около тысячи человек из всех 85 регионов страны: эксперты, координаторы федеральных партпроектов «Единой России«, направленных на благоустройство городской среды, депутаты Государственной думы, представители правительства РФ, министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства, исполнительной и законодательной власти субъектов РФ, главы администраций административных центров субъектов РФ, руководители конструкторских и дизайнерских бюро.

Илья Давиденко посетит дискуссионные площадки: «Комфортный двор», «Современные общественные пространства», «Благоустройство малых городов» и «Городская среда: стандарты и индекс качества», а также пленарное заседание, по его итогам будет принята резолюция, куда войдут предложения, озвученные во время дискуссий.

1 комментарий
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
  •  Это служебная командировка?

    Чиновникам на рабочем месте заниматься партийной дечтельностью нельзя. У мэра ненормированный рабочий день.

    Это ночной секретарь Единой России.

    Там он своим коллегам-секретарям Единой России расскажет как сливать неочищенную канализацию на береговую линию водоема первой рыбохозяйственной категории Анадырский лиман и на берега загрязненной неочищенной канализацией  речки Казачка (река Гриневецкого).

    • -1
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки