Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

МЧС предупреждает об ухудшении погодных условий на территории округа

МЧС предупреждает об ухудшении погодных условий на территории округа

По данным "Чукотского УГМС", 7 ноября прогнозируется южный ветер 9 - 14 м/с с усилениями до 24 м/с, на востоке местами порывы до 25 м/с, на побережье Восточно-Сибирского моря, ночью на побережье Чукотского и Берингова морей порывы будут достигать 32 м/с с низовой метелью, ночью в районе Берингова пролива – 38 м/с, низовая метель.

Температура воздуха по округу от -2 до -7, местами 12 - 17 градусов ниже нуля, ночью в континентальной части региона до 25 мороза, на восточном побережье местами от -2 до +3.

В Анадыре в понедельник облачно с прояснениями, временами небольшой снег. Ночью ветер южный 15 - 20 м/с, с порывами до 30 м/с и низовой метелью, днем переход к восточному 5 - 10 м/с, с порывами до 18 м/с, поземок. Температура воздуха в течение суток от -2 до -4. Атмосферное давление будет падать.

МЧС рекомендует жителям не оставлять детей без присмотра, при сильном ветре держаться вдали от ветхих конструкций, не выходить (не выезжать) за пределы населённых пунктов. Телефон экстренных служб - 112.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки