Бессилие миллионов ... Порождает произвол единиц...
1 минута

ЛОХОТРОН 2011 - 2012 года

Власть всеми силами пытается привлечь население к предстоящим выборам. Для этого придумано новое движение – «Народный фронт». Требуется затащить общественные организации в расставленный капкан. И это частично сработало. Ветеранские и прочие организации кинулись в очередь за предложенной морковкой – местами в Государственную Думу. Наивные люди полагают, что организация, создаваемая и контролируемая «Единой Россией», после выборов получит там места.

Но не только это припасено политтехнологами к выборам. Для устранения протестных выступлений со стороны националистических организаций и возможному «привлечению» их к выборам придерживается еще одна «козырная» карта. Имеется в виду «выдвижение», вновь созданным и быстро зарегистрированным КРО, Рогозина, кандидатом в Президенты РФ. Но эта карта будет разыграна, в крайнем случае. И роль Рогозина будет той же, что и при ликвидации первого КРО. Рогозину было сделано предложение, от которого он не смог отказаться. Место председателя думского комитета перевесило верность своей организации, которая после этого была ликвидирована.

В случае подобного выдвижения, роль Рогозина будет состоять в привлечении националистически настроенных граждан к участию в выборах. Но главной его задачей будет отказ от участия в выборах, на определенном этапе. Поэтому националистически настроенные граждане не должны делать на него ставку.

Не следует обольщаться раскручиваемым СМИ конфликтом между Медведевым и Путиным. Это еще одна режиссерская постановка, имеющая задачу привлечь граждан на избирательные участки. Для нас нет разницы, кто из двоих получит в руки управление. Они оба работают на деградацию нашей страны.

Что же мы можем противопоставить мыльной опере под названием выборы? Только ли метод гражданского неповиновения – неучастие в выборах? Массовое неучастие граждан в выборах естественно поставит под сомнение законность нынешней власти, но это не будет принято во внимание ни нынешней властью, ни их западными подельниками.

Единственным вариантом сопротивления становится отзыв властных полномочий.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки