Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

«Левада-Центр» отмечает рост доверия к «Единой России»

«Левада-Центр» отмечает рост доверия к «Единой России»

«Левада-Центр» опубликовал данные опроса, согласно которому число россиян, которые отдали бы свой голос за «Единую Россию» на выборах в Государственную Думу, если бы они состоялись в ближайшее воскресенье, выросло за год с 55% до 63%, сообщает сообщает ИА «Чукотка».

Рост доверия к партии прокомментировал журналист Игорь Баданов. По его словам, «Единая Россия» - партия реальных дел. Пока все другие увлечены критикой, Единая Россия продолжает работу. Именно поэтому растут ее рейтинги.

Как известно, в этом году по инициативе Чукотского регионального отделения партии «Единая Россия» выделены средства на ремонт спортивного зала в Лорино, обустройство спортивной площадки в Конергино. В Певеке готовятся к благоустройству придомовой территории и места массового отдыха.

Приобретено оборудование для дома культуры села Анюйск, обновлено звуковое и световое оборудование в Доме Народного Творчества городского округа Анадырь. Кроме того, партийцы активно поддерживают проведение массовых мероприятий для детей, молодежи и пожилых граждан.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки