Кредитные карты Сбербанка - кредит, который банк уже одобрил

  26 ноября 2012 г., г. Магадан – Северо-Восточный банк Сбербанка России продолжает выпуск кредитных карт для всех категорий частных клиентов.

Кредитная карта - это кредит, который фактически уже одобрен банком. Для каждого клиента Сбербанк устанавливает персональный денежный лимит – максимальную сумму, которую он готов положить на карту клиента. При этом учитывается платежеспособность, кредитная история и аспекты сотрудничества конкретного клиента с банком.

Например, если желающий оформить кредитную карту является участником зарплатного проекта, он может воспользоваться рядом льготных условий.

Оформив карту, клиенты  могут неоднократно пользоваться потребительским кредитом «здесь и сейчас», как в России, так и в заграничных поездках.   Особенно выгодно совершать по кредитной карте безналичные платежи – т.е. рассчитываться картой в торгово-сервисной сети. При совершении таких платежей,  банк предоставляет ее держателям право бесплатно (без уплаты процентов) пользоваться заемными средствами до 50-ти дней.  После погашения в установленный срок    общей суммы задолженности,  можно  опять бесплатно использовать кредитную карту   в следующий льготный период. И так неограниченное число раз. 

Если задолженность погашается частично, то  на остаток   начисляются проценты.

Для погашения кредита достаточно пополнить счет карты не позднее даты платежа, указанной в присылаемом отчете.

Владельцам кредитной карты для получения SMS-сообщений о совершенных операциях и сроках платежей банк осуществляет бесплатное подключение к сотовому телефону услуги «Мобильный банк».

По кредитной карте, при необходимости, можно  и снимать   наличные денежные средства. За обналичивание взимается комиссия.

В преддверии новогодних и рождественских праздников с помощью кредитной карты Сбербанка ее владелец может заблаговременно приобрести подарки своим родным и друзьям.

 

Оплата товара кредитной картой также приносит ее владельцам при регистрации  любой карты в программе лояльности «Спасибо от Сбербанка» дополнительные бонусные Спасибо.

Подробности на сайте www.sberbank.ru и во всех подразделениях Сбербанка России.

 

ОАО «Сбербанк России» – крупнейший банк в России, на долю которого приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими акционерами Банка являются более 245 тысяч физических и юридических лиц. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 19 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в 20 странах, в том числе в странах СНГ, Центральной и Восточной Европы и Турции. В сентябре 2012 года Сбербанк закрыл сделку по приобретению DenizBank, который занимает 6 место среди частных банков Турции и 9 место среди банков страны по размеру общих консолидированных активов.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.

Северо-Восточный банк ОАО «Сбербанк России» – один из 17-ти территориальных банков ОАО «Сбербанк  России», осуществляет свою деятельность в четырех субъектах РФ – в  Магаданской области, Республике Саха (Якутия), Камчатском крае и Чукотском автономном округе; филиальная сеть представлена  15 отделениями и 246 структурными подразделениями.

Елена Кардаш

Пресс-центр

тел. (4132) 690-310

reklam@sbmag.ru

 

 

 

 

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки