Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Копин: Пусть весна принесет новые успехи в труде

Копин: Пусть весна принесет новые успехи в труде

Губернатор Чукотки поздравил жителей округа с Первомаем и поблагодарил за бесценный вклад в социально-экономическое благополучие региона, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на пресс-службу окружного правительства.

Глава округа в своем поздравлении отметил, что Чукотка – это мир настоящих людей, которые трудятся и воплощают свои мечты в реальность, мир талантливых мастеров – косторезов, морзверобоев, оленеводов, опытных строителей, одаренных учителей и воспитателей, врачей и сотрудников правоохранительных структур – всех, кто нацелен на труд, достижения победы и великие свершения. Кто понимает, что от его личных усилий, знаний и результатов работы зависит благополучие отдельного предприятия, небольшого села или всего региона.

Губернатор добавил, что энергия, деловая активность, ориентированность жителей Чукотки на успех и достойное будущее помогут совместно решить ряд важных задач.

«Всем вместе нам предстоит сделать еще очень многое – реализовать крупные и уникальные проекты в энергетике, сельском хозяйстве, здравоохранении, образовании, во всех областях деятельности добиться наилучших результатов для улучшения социально-экономического благополучия нашего региона», - сказал в своем обращении Роман Копин.

Также председатель правительства Чукотского автономного округа пожелал всем жителям Чукотки счастья и благополучия.

«Дорогие земляки, примите искреннюю благодарность за ваш бесценный вклад в социально-экономическое благополучие нашего региона. Пусть весна принесет новые успехи в труде», - отметил в поздравлении глава региона.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки