Координационный Совет поддержал проект многофункциональной студии Елены Сертун

Во вторник, 3 ноября в мэрии окружной столицы прошел Координационный Совет по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства при Администрации городского округа Анадырь.

Участники Совета внесли изменения в перечень муниципального имущества городского округа Анадырь, свободного от прав третьих лиц ( за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы), а также возможного отчуждения на возмездной основе в собственность малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, рассмотрели проект программы приватизации муниципального имущества на 2021 год.
 
Следующим рассматривался вопрос о принятии реализации проекта первой в окружной столице химчистки, на открытие которой мэрия выделяла грант в размере 500 тыс. рублей. Идею осуществила местный предприниматель Виктория Гомозова. Выездное совещание состоялось еще 15 сентября, а сейчас участники Совета закрыли этот вопрос, утвердив проект в качестве состоявшегося.
 
Затем Председатель Координационного Совета, начальник Управления финансов, экономики и имущественных отношений городской Администрации Юлия Тюнягина проинформировала присутствующих о поступивших заявках от субъектов малого и среднего предпринимательства на участие в конкурсном отборе для получения гранта на реализацию бизнес-проекта. По результатам конкурсного отбора, на основании представленных документов, члены Координационного Совета поддержали проект многофункциональной студии ИП Е.В. Сертун «Дизайн-бюро, фотоателье, кинолаборатория, выставочный павильон».
Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки