Конкурс на лучший коллективный флешмоб

Окружная Служба наркоконтроля приглашает всех жителей Чукотки принять участие в конкурсе коллективных флешмобов на тему здорового образа жизни в рамках проведения третьего Всероссийского Интернет – урока антинаркотической направленности «Имею право знать!», который стартовал на территории России 14 октября 2013 года  и завершится в марте 2014 года.
По условиям конкурса коллективным объединениям любого масштаба (класс, школа, организация, район, город) предлагается организовать яркое и эффектное непродолжительное действие, записать его на видео и прислать в адрес Службы по электронной почте ufskn@anadyr.ru с пометкой "Конкурс флешмобов" не позднее 28 ноября 2013 года.
Флешмобы могут быть как театрализованными, так и спортивными, танцевальными, главное – зрелищными. Количество участвующих во флешмобе, а также возраст участников условиями конкурса не ограничивается, напротив – приветствуется массовость действия.
Все присланные видео оценит экспертное жюри по следующим критериям:

- креативность идеи флешмоба;
- качество постановки флешмоба;
- количество участников флешмоба.

Победители регионального этапа конкурса будут награждены дипломами и памятными сувенирами Службы по Чукотскому АО Регионального управления ФСКН России по Магаданской области.
Кроме того, работы победителей окружного этапа будут направлены в Москву в ФСКН России для дальнейшего участия во Всероссийском конкурсе флешмобов. Лучшие ролики будут размещены на сайте ФСКН России и партнеров Интернет – урока, поощрены дипломами и сувенирами ФСКН России.
Итоги Всероссийского этапа конкурса будут подведены 20 декабря 2013 года.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки