Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Кофейня из Анадыря победила в престижном всероссийском конкурсе

Кофейня из Анадыря победила в престижном всероссийском конкурсе

На этой неделе были объявлены победители конкурса «Торговля России», организованного Минпромторгом. В число победителей вошла и кофейня из Анадыря «КофеКит», заняв первое место в номинации «Лучший нестационарный торговый объект», сообщает ИА «Чукотка».

По словам владельца мини-кофейни Марата Садриева, победа была для него неожиданностью. У предпринимателя это был первый опыт участия в подобных проектах.

«Вообще, у нас не было цели участвовать. На нас вышел департамент промышленности, запросили описание объекта, фотографии. И вот пришло письмо от них с поздравлениями, что мы выиграли, мы крутые», – рассказывает Марат Садриев.

Предприниматель также поделился своими планами на будущее. Вскоре в «КофеКит» можно будет заказать необычную газировку с топпингом. Кроме того, бизнесмен собирается открывать еще одну точку в Анадыре. Подумывает он и об организации аналогичных проектов в других чукотских городах.

«От кофе мы не отойдем, будет тоже кофейня, но более серьезного формата. Ассортимент расширится. Идей очень много, все они очень интересные и требуют денег. Поэтому сейчас мы ведем переговоры с правительством по поводу получения грантов на развитие», – подчеркнул бизнесмен.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки