Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Клубы настольных игр могут появиться в Марково и Эгвекиноте

Клубы настольных игр могут появиться в Марково и Эгвекиноте

Клубы настольных игр могут появиться в Марково и Эгвекиноте. К создателю первого такого клуба в Анадыре уже обратились желающие открыть подобные в районах, сообщает ИА «Чукотка».

Как рассказала руководитель и идейный вдохновитель проекта «Let`s Play» Елизавета Меньшикова в ходе передачи «Гость в студии» на телеканале «Белый Ветер», в августе из Марково в Анадырь прилетит девушка, чтобы познакомиться с принципами работы проекта.

«Она будет играть вместе с нами и посмотрит на месте, какие игры она хочет купить для своего клуба. Хочу сказать, что для его организации достаточно человека, который бы постоянно занимался проектом и помещения для игроков. При необходимости я готова помочь советом каждому, кто обратится за помощью», - рассказала Елизавета Меньшикова.

Есть идеи открыть филиалы клуба и в других городах страны. Их хотят создать бывшие члены «Let`s Play», которые уехали с Чукотки или те люди, кто следит за судьбой клуба в Интернете – на страницах сообщества соцсети «ВКонтакте» и Инстаграме.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки