Клуб умных покупателей приглашает!!!
Добрый день
Вы ищете себя?
Вы домохозяйка или недовольны имеющейся работой?
Вам нужен дополнительный доход?
У Вас совершенно нет времени?
Вам одиноко и Вы хотите большего общения?
Вы хотите попробовать себя в новом деле?
Почему бы и нет?!
А вдруг это Ваш счастливый случай!!!
Приглашаю Вас в команду Едельстаровцев, в команду Клуба Умных Покупателей EDELSTAR-ЧУКОТКА
Регистрация в нашем клубе бесплатная, кроме того, 3 текущих периода объявлены месяцами «НОВИЧКОВ»
Стартуйте прямо сейчас!
и
Получи 2000 рублей в подарок!
Шутка?! Поверьте, нет! Сейчас в нашем клубе более 120 консультантов и часть из них пришла как раз тогда, когда объявлялись в компании такие промо акции.
ШАГ №1
Все Консультанты, которые будут зарегистрированы в каталожном периоде №06/2007 (с 21.04.08 по 11.05.08) и сделают в данном периоде 100 баллов и более личного объема, получат в подарок на счет объемной скидки 300 рублей.
ШАГ №2
Все Консультанты, которые выполнили условия ШАГА №1 и сделают 100 баллов и более личного объема в каталожном периоде № 07/2007 (с 12.05.08 по 01.06.08), получат в подарок на счет объемной скидки 500 рублей.
ШАГ №3
Все Консультанты, которые выполнили условия ШАГА №1 и №2 и сделают 100 баллов и более личного объема в каталожном периоде № 08/2008 (с 02.06.08 по 22.06.07), получат в подарок на счет объемной скидки 1200 рублей.
Более того, все, кто выполнит в текущем периоде 100 баллов, в первом заказе следующего периода получит 30% скидку на самый дорогой продукт его первого заказа, а так же еще и отличные подарки.
Стартуйте прямо сейчас!!!
Ознакомьтесь со всеми промоушенами Компании на официальном сайте www.edelstar.com или в СПО EDELSTAR- ЧУКОТКА, г.Анадырь, ул. Отке 39, часы работы: 18.00 -20.00
Ознакомьтесь c продукцией на страницах нашего Интернет магазина http://edelstar.chukotka.ru или в СПО EDELSTAR- ЧУКОТКА, г.Анадырь, ул. Отке 39, часы работы: 18.00 -20.00
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!