меньше минуты

Клуб путешественников Чукотки. Заседания продолжаются

В понедельник, 1 октября 2012 года в актовом зале Лаборатории комплексного изучения Чукотки (ул.Энергетиков, д.15, 2 этаж) в 19-30, состоится очередное заседание Клуба путешественников Чукотки. Темы заседания:

1) "70 лет Алсибу. Поисковая экспедиция в Иультинском районе"

2) На велосипеде по Золотому хребту

Приглашаются все желающие.

Справочно: Клуб путешественников Чукотки организует встречи с путешественниками и людьми ведущих активный образ жизни, которые готовы поделиться своими впечатлениями, эмоциями, полезной информацией и т.п. Встречи проходят в виде бесед или лекториев, на которых выступающие рассказывают о своих поездках, маршрутах, приключениях. 

Стать участником Клуба может любой желающий. Существует две формы участия: пассивная (можно приходить и слушать) и активная (можно самим рассказать о своих путешествиях). Все лектории сопровождаются слайдшоу (через лазерный проектор), есть возможность организовать видеопоказы. Путешествия не ограничиваются Чукоткой - это могут быть и рассказы о поездке в Турцию на Памукале и рассказы об автопутешествии по Золотому кольцу. Главное чтобы и рассказчику, и слушателям было интересно.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки