Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

1 минута

Клип анадырских рокеров о котах набрал более 10 тыс. просмотров на YouTube за 4 дня

Клип анадырских рокеров о котах набрал более 10 тыс. просмотров на YouTube за 4 дня

Ролик анадырских рокеров «Покорми кота» набрал более 10 тыс. просмотров на YouTube за четыре дня. Клип заинтересовал ряд ведущих федеральных изданий и украинских СМИ, сообщает ИА «Чукотка».

Напомним, что оригинальная новость о ролике, в котором люди из девяти городов кормят котов, появилась на сайте Prochukotku.ru утром 28 февраля. По словам фронтмена группы E1NS Игоря Баданова в этот же день с ним связался корреспондент из РИА «Новости», которого также заинтересовала эта тема. В свою очередь, новость федерального агентства процитировали «Известия» и «Российская газета». Также сообщение разошлось по ряду украинских СМИ (в клипе есть видео из украинского Градижска).

«Только за первый день было пять тысяч просмотров клипа на моем канале в YouTube. Пик был отмечен сразу после того, как на меня вышел журналист РИА «Новости». А уже через четыре дня была достигнута историческая для меня отметка в 10 тысяч просмотров. Для сравнения предыдущий клип моей группы «Брови» более чем за год набрал 4,6 тысячи просмотров», - рассказал корр. ИА «Чукотка» Игорь Баданов.

Сейчас в планах музыканта развить первоначальный успех, для чего он запишет вторую версию клипа.

«Мы заново оформим трек с баяном и флейтой. Будет совершенно другая версия песни. Мы запустим рекламную компанию о том, что нужно кормить бездомных котов и присылать нам видео. И если в первой версии клипа приняло участие 18 человек, то на этот раз замахнемся на 50. Может быть, приурочим его к Всемирному дню кошек в августе. На этот раз у клипа будет социальная миссия, поскольку мы акцентируем внимание на помощи бездомным животным. Может человек не только накормит бездомного кота, но и заберет его себе домой», - отметил музыкант.

Также он добавил, что сейчас группа планирует сделать еще один мотивационный ролик на песню «Эй, Палыч, пошли в спортзал», пропагандирующий про ЗОЖ. В нем музыканты планируют призвать людей к занятию спортом и также сделать подборку из любительских роликов.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки