Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Капремонт территории детского сада «Золотой ключик» выполнен на 70%

Капремонт территории детского сада «Золотой ключик» выполнен на 70%

В Анадыре продолжаются работы по комплексному благоустройству территории детского сада «Золотой ключик». Первый этап ремонтно-восстановительных работ выполнен на 70%, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на ГТРК «Чукотка».

«Практически все детские площадки отремонтированы. Осталось залить территорию вокруг здания, сделать подъездные дороги. Затем начнется благоустройство – завезут землю, посадят кустарники, на площадках появится освещение», – прокомментировал представитель подрядчика ООО ПКП «ТЕМП» Вячеслав Кочетов.

На время ремонта воспитанники «Золотого ключика» распределены по другим дошкольным учреждениям. Сейчас в группах идет косметический ремонт. Сотрудники собственными силами приводят помещения в порядок. В «Золотой ключик» дошколята вернутся к началу сентября.

Напомним, масштабные ремонтно-восстановительные работы территории детского сада пройдут в два этапа. На втором этапе, который начнется в 2019 году, запланирована установка детского игрового комплекса. Общая стоимость работ по двум этапам оценивается в 19,5 млн рублей.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки