Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Известный бард даст на Чукотке несколько концертов

Известный бард даст на Чукотке несколько концертов

На Чукотку прибыл известный бард Валерий Боков. Он даст концерты и проведет встречи с поклонниками авторской песни в Анадыре и Угольных Копях, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на службу информации «Радио Пурга».

Валерий Боков приехал по приглашению творческого объединения бардов Чукотки «Белый берег» и его участника Елены Видяковой. По ее словам, песни автора знают все туристы. Он пишет песни с 1964 года.

«Многие помнят его песни со студенческой скамьи. Валерий Боков планирует провести на Чукотке неделю и дать несколько концертов. Если позволит погода, один из них состоится на берегу лимана в районе Песчанки. Также он будет встречаться с бардами, давать мастер-классы, выступит в Чукотском социально-реабилитационном центре», - рассказала госпожа Видякова.

Валерий Боков привез с собой свои диски и книги. Познакомиться ближе с его творчеством можно будет на встречах в литературно-музыкальной гостиной публичной библиотеки им. Тана Богораза. А завтра, 26 июля, бард станет гостем в студии «Радио Пурга» в программе «Радиогостиная».

2 комментария
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
  • Казань, как тебе повезло!

    Сегодня был замечательный вечер!

    Вечер - встреча с автором исполнителем, с заслуженным путешественником России из Казани, Валерием Боковым.

    Оказывается, что многие его песни я слышала ранее и они мне очень нравились и вот сегодня мне посчастливилось услышать их в живую!

    Встреча проходила в актовом зале окружной библиотеки. На улице дождь, ветер, а в зале звучат песни,объединяющие разных людей, песни, дарящие тепло, веру, надежду, любовь!

    Вот такая была встреча.

    Друзья, 28.07.2017 г. - найдите 1,5 часа для того чтобы оказаться на одной волне с бардом исполнителем Валерием Боковым.

    Приходите!

    Г.Анадырь, окружная библиотека, ул.Отке 5, - 18 часов. Вход свободный, выход тоже!

    Известный бард даст на Чукотке несколько концертов

  • Либерально-воровской демокрац!

    • -3
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки