Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Из-за задержки рейс «ВИМ-Авиа» из Анадыря в Москву перенесли на завтрашнее утро

Из-за задержки рейс «ВИМ-Авиа» из Анадыря в Москву перенесли на завтрашнее утро

Вылет запланированного на сегодня рейса авиакомпании «ВИМ-Авиа» из окружной столицы в Москву перенесен 11 часов утра среды, 5 июля. Причиной стал поздний вылет самолета из столицы России, при этом руководство авиакомпании согласовало с аэропортом Анадыря изменение расписания, по которому такая схема будет действовать до конца лета, сообщает ИА «Чукотка».

Вылет из Москвы в Анадырь задержался на пять часов из-за подготовки воздушного судна. В результате планируемое время прибытия рейса НН-193 в аэропорт Анадыря изменилось с 12:35 на 17:35. Обратный рейс должен был вылететь в 15 часов, но его перенесли на следующее утро.

«Первоначально авиакомпания хотела поставить вылет на 9 часов утра, но это было бы неудобно как для работников всех служб аэропорта, так и для пассажиров, поскольку регистрация начинается за два часа до вылета. Поэтому было принято совместное решение о вылете в 11 часов», - рассказал корр. агентства директор ГП ЧАО «Международный аэропорт Анадырь (Угольный)» Олег Дикий.

Такое расписание будет действовать до конца августа. Самолет «ВИМ-Авиа» будут прибывать в аэропорт окружной столицы во вторник и четверг после обеда, а обратные вылеты будут производиться утром следующего дня по средам и пятницам.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки