Хотите поделиться интересной новостью или прислать статью? Присылайте ваши материалы, фото и видео на почту редакции: informledokol@gmail.com. Подключайтесь к живому общению в голосовом чате: https://discordapp.com/invite/xB2ygyz

1 минута

Из архива: Поможет ли Россия Новороссии?

Из архива: Поможет ли Россия Новороссии?


Очень часто наши читатели и зрители задают вопросы на различные темы. Кто-то только недавно стал знакомиться с нашими материалами, а кто-то уже давно присоединился к нашей борьбе за социализм. И так же часто, чтобы ответить и закрепить материал, приходится повторять то, что мы уже освещали в наших видео и статьях. Поэтому мы открыли рубрику «Из архива», где новые читатели и зрители смогут ознакомиться с материалами, с которыми ещё не знакомы, а «старички» смогут освежить в памяти то, что могло подзабыться.



Вот уже три месяца горит пожар гражданской войны на юго-востоке страны, которая когда-то называлась Украиной. Бомбардировками авиации и залпами артиллерии разрушаются города, гибнут дети, женщины, старики. Сотни тысяч беженцев покидают свои дома. Озверевшие фашисты проводят геноцид мирного населения не желающего жить в одном государстве с фашистами. С созданного на этой территории союзного государства Новороссии постоянно несется призыв к России: «Нас русских людей убивают фашисты, Россия, когда ты придешь на помощь?».

И что же Россия? Кто-то решил, что выдержка и спокойствие могут заменить действие. Произносится очень много слов на самых разных уровнях и площадках, всякого рода «гневные и решительные» предупреждения и что дальше? Дальше ничего – действий нет. Отсутствие действий постоянно объясняется угрозой санкций, опасностью третьей Мировой войны, заявлениями о том, что «Европа начинает думать по-другому».

Мне хотелось бы, чтобы читатели выслушали мнение со стороны об этих опасениях.

видео: https://youtu.be/DkTz9sXaOb0

Интервью Я.И. Кедми в программе «Особая папка».

Как мы видим из предыдущего материала. Наличие или отсутствие санкций или всякого другого рода действий совершенно не зависит от состояния дел на Украине. Украина – это всего лишь предлог. Задача Запада – проверить Россию на прочность, заставить ее снова начать сдавать свои позиции в мире.+

У России, как государства, есть только один союзник – ее народ. И от того как российское государство защищает тех людей, которые считают себя русскими (в не зависимости от национальности) и зависит напрямую его авторитет и влияние в мире. Вспомним 1939 год и действия СССР по защите украинского и белорусского народа от фашистского вторжения. Существовал громадный риск, что Англия и Франция объявят войну СССР, но для Сталина интересы страны и интересы своего народа были намного выше. Не худо бы буржуазной РФ взять пример с коммунистов. Политика РФ в отношении Украины почти точно повторяет политику Англии и Франции времен «Мюнхенского сговора». Пора бы уже перестать оглядываться на, так называемое, «мировое сообщество» и начать защищать русских людей в независимости от их проживания решительными действиями. И для начала, хотя бы, признать ДНР и ЛНР, заключить с ними соответствующие договора и оказать им реальную помощь.

Если РФ этого не сделает, то она будет постоянно подвергаться все более и более усиливающимся атакам «евроатлантистов» вплоть до полной своей гибели. Надо защитить русских людей пока это не поздно.

Марк Соркин

Опубликовано 27 июля 2014 года.

 

 

 

2 комментария
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки