Пресс-служба УФССП России по Чукотскому автономному округу.
меньше минуты

Интернет-приемная УФССП России по Чукотскому автономному округу

Жителям Чукотского автономного округа предоставлена возможность обратиться в службу судебных приставов по интересующему их вопросу, не выходя из дома.

 На официальном сайте  Управления для обеспечения «обратной связи» с гражданами и представителями организаций работает Интернет-приемная, с ее помощью можно направить работникам ведомства свои предложения, заявления, жалобы или благодарность. Этот сервис будет особенно полезен тем, кто постоянно сталкивается с дефицитом свободного времени и не может посетить Службу судебных приставов.

Чтобы отправить сообщение, нужно зайти на сайт УФССП России по Чукотскому автономному округу (http://www.r87.fssprus.ru) и выбрать раздел «Интернет-приемная». Здесь необходимо указать свою фамилию, имя и отчество,  адрес, по которому должен быть направлен ответ, выбрать вид и тему обращения.

Обращения, поступившие через Интернет-приемную, рассматриваются в течение 30 дней с момента их регистрации. При необходимости срок рассмотрения письменного обращения может быть продлен, но не более чем на 30 дней. Заявитель об этом будет проинформирован. Ответ будет направлен заявителю в обязательном порядке.

"Интернет-приемная" - это дополнительная возможность получить консультации и ответы на вопросы, относящиеся к компетенции службы судебных приставов, выступить с предложениями и инициативами, которые позволят в дальнейшем совершенствовать деятельность Управления.

 

Пресс-служба УФССП России

по Чукотскому автономному округу

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки