меньше минуты

Иллюзия Игры, по чужим правилам.

Иллюзия Игры, по чужим правилам.

Тайное голосование это обман граждан. Построенное на психологическом принципе -насыщения важности в принятие решения государственного значения, каждого обывателя.

Садиться играть в карты с шулером, который дастаёт краплённую калоду, на собственной территории, за его столом напичконом секретами!?.....обречены на проигрыш:-):-):-)

На самом деле, голосование не должно быть тайным. Каждый голос, должен быть  проверяем на портале в колонке за кандидата, и по номеру своего паспорта при получении за номером белютени, человек может проверить достоверность своего голоса. Каждый человек берёт ответственность за судьбу своего поколения и не обязан скрывать свой голос- волеизъявления

В этом и кроется, весь  механизм обмана для удержания власти.

Так, что все эти пиар компании-это приём отвлечения и  увода внимания  от механизма обмана.

P.S Теперь, зададимся вопросом, может ли Округ проводить открытое голосование ( одним из первых в истории России) в таком формате с сохранением архива, для исключения фальсификации и проверки на справедливость. И каждый, кто сомневается, мог бы проверить своё ВОЛЯизъявление в любой момент.  Этот вопрос касается гражданина Копина. По поводу предложений граждан.(назвался груздём полезай в бочку) Хотя, ответ на этот вопрос заранее известен и дело не в конституции, а в хозяине.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки