Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

ИА «Чукотка» серьезно обновило рекорд суточной посещаемости

ИА «Чукотка» серьезно обновило рекорд суточной посещаемости

Посещаемость сайта prochukotku.ru (относится к информагентству «Чукотка») достигло новой рекордной отметки. Вчера, 12 ноября, этот показатель по данным счетчика liveinternet.ru составил 2513 просмотров, а всего на сайт за сутки зашло 1075 уникальных посетителей, сообщает ИА «Чукотка».

Отметим, что обе цифры стали серьезным обновлением предыдущего рекорда посещаемости. Так, предыдущая высокая суточная посещаемость, зафиксированная пятого июня, возросла почти на 500 пунктов, а количество уникальных посетителей увеличилось более чем в два раза.

Наиболее читаемыми материалами за 12 ноября стали информационные сообщения о пожаре в одном из жилых домов окружной столицы. Внесли свою лепту в копилку посещаемости и новости за предыдущий день, 11 ноября. Традиционно пользуются читательской популярностью колонки обозревателей сайта и фоторепортажи.

«У Интернет-СМИ есть серьезное преимущество перед другими изданиями – оперативно выдавать новости, в любое время суток. Мы стараемся использовать это конкурентное преимущество и делимся со своими читателями информацией почти сразу же, как сами о ней узнаем. Благодаря этому, к нам первым приходят за свежими новостями, а наши тексты уже давно быстро расходятся по многочисленным соцсетям и мессенджерам», - рассказал главный редактор ИА «Чукотка» Сергей Сысойкин.

Напомним, что сайт prochukotku.ru был запущен первого августа 2016 года. Одна из главных его задач – оперативно и полно рассказывать о событиях округа. Причем, не только для читателей с Чукотки, но для тех, кто проживает далеко за ее пределами.

1 комментарий
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
  • А зачем Сергею Сысойкину рассказывать о событиях округа тем кто проживает близко и далеко?

    Это такое хобби, или кто-то нанял на эту работу?

    Кто и сколько платит?

Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки