Губернатор Роман Копин обсудил планы по сотрудничеству с руководством Газпромбанка

Губернатор Роман Копин обсудил планы по сотрудничеству с руководством Газпромбанка
6 июня Губернатор Чукотского автономного округа Роман Копин встретился с первым вице-президентом Газпромбанка Романом Пановым и представителями кредитной организации. В Москве стороны обсудили возможность реализации проектов на условиях государственно-частного партнерства.

На встрече было отмечено, что у Газпромбанка есть большой опыт в реализации совместных проектов по развитию объектов инфраструктуры в регионах. Есть также комфортные условия по лизингу. Стороны обсудили возможность приобретения техники для оленеводческих бригад, модульных котельных, ФАПов и почтовых отделений в селах.

Кроме того, Газпромбанк предлагает использование цифровых сервисов и услуги по банковскому сопровождению контрактов. На платформах можно в онлайн режиме отслеживать все платежи по контрактам, а также проводить анализ стоимости стройматериалов, оборудования, есть опция по поиску товаров для импортозамещения.

Газпромбанк – один из крупнейших универсальных финансовых институтов России, входит в тройку крупнейших банков страны. Региональная сеть представлена 20 филиалами, расположенными от Калининграда до Южно-Сахалинска. Газпромбанк активно развивает филиалы на Дальнем Востоке. Клиенты кредитной организации есть и в Чукотском автономном округе.

Источник: https://xn--80atapud1a.xn--p1ai/press-tsentr/novosti-chao/gubernator-roman-kopin-obsudil-plany-po-sotrudnichestvu-s-rukovodstvom-gazprombanka-/
Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки